Ан
Анна

А правда, что Америка победила Гитлера во время иракской войны во Вьетнаме?!

))))))))))))))))))))

Оля Смольянинова

Америка победила только в одной войне - в гражданской. . между собой. Хотя кто победил, неизвестно... Негры получили равные права.

Елена Дарницкая

Угу. При этом ни один грузин не погиб

Ма
Мауфия

Да нет, победила Россия.. . Хошимин потом, с Путиным бухали вместе.. . Я видел!
Потом пришли санитары... Как всегда...

Ирусик Кижапкина

Вы случаем не из Америки пишите? Создается впечатление что вопрос из американского ЕГЭ

Канжар

И в тот период, когда была перестрелка на польско китайской границе
вдоль берега Индийского океана.

Irina Gavrilova

это тебе в палате №6 сказали...?

Bobur Qodirov

Правда!
Как только американские войска вышли после победоносной 100 летней войны, на Ладожском озере из Афганистана, они сразу были переброшены на корело-финский фронт на Цусиме, где Сирийско-Венгерские сепаратисты напали на Вьетнаско-кувейтские вооруженные силы с целью возвести коммунистический режим на Кубе, что бы перекрыть панамский пролив для норманов

Павел Шерстнёв

Эээ!!! 111 Шкалата!!! 111 Во Вьетнаме же Сталина гоняли! Он там съел 100 милиардов младенцев, пока иво не останавили нацисты, а нациков уже останавили америкосы.

Айжан Тыныбаева

Это вопрос по истории из ЕГЭ?

Владимир Абреимов

ага, америка всех победила

Шамка К

Не совсем так, это только после Афгана.

Михаил Медведев

нет. победил Израиль, которому помогала Польша. :))))

Станислав

net ne pravda....

Kalisa Joldubaeva

воюя с марсианами))

Ол
Оля

без помощи джедаев не обошлось;)

Мария Мальнева

Нет Гитлер сам застрелился а потом выпил канистру бензина и глотнул противотанковую гранату.