Иван

Джахар Царнаев заявил-"Мы совершили взрыв как акт мести против военных преступлений американцев в Ираке и Афганистане!

Так он ГЕРОЙ? оказывется!

Лично я его поддерживаю, несмотря на то что чурка-терор, но он правильный терорист! Тем кого ещё неуспели истрибить ФСБшники на кавказе есть о чём задуматься и чему поучиться у братьев Царнаевых!

Елена Мензелева

Неплохая отмазка! Вот и пусть теперь не обижается, когда его поволокут на электрический стул! )

Оксана Бочарова

Так ведь наказал он не вояк американских, не правительство, а обычных мирных граждан. Гореть ему в аду!

Александр Новичков

взорвали бы они лучше пентагон, или домик на холму и им бы памятники ставили, а так обычный бандит выпиндрыш

Дмитрий Бурабаев

так у тебя в героях Кадыров Басае Радуев Хизбала Насрала те кто убивал ваших так кто ты? зомби араб в душе не менее не более
мне бы очень хотелось посмотреть если бы взорвал какойто араб кого то из твоих родных что бы ты запел

Евгений Крайнов

Не бывает "правильных террористов"....Будьте добры, присядьте на стульчик. Электрический.))))))))))

Роман Селивёрстов

Мрази. Шли бы в талибы и воевали бы в ЧЕСТНОМУ бою с солдатами, а не с детьми.

Дмитрий Белов

"Меру за меру"

На
Наталья

Это ложь и провокация. Показания из него выбили-если он действительно так сказал, сейчас уже республиканцы предлагают этих двух "чеченцев" чуть ли не в Гуантанамо отправить. Следствие было проведено безобразно, если это вообще можно назвать следствием, нашли козла отпущения на потребу толпе. Значит жди новой войны.

Маргорита Вайнер

Причём здесь простые люди, хочешь воевать, воюй, проблем нет для вербовки и в Афганистан и в Ирак. Двигать идею, когда задницу поджарили, не серьёзно.

Sex

Говорить он не может, а такое написанное вряд ли бы озвучили

Жанболат

Это как раз и неизвестно, заявил он или нет, с прострелянным горлом.

Екатерина

Каким образом он это сказал? Глазами?

Руслан Жаров

таких царнаев по москве бегает тысяча и убивает и насилует 05

Владимир Кулаков

А какое дело Чеченцам до Афганцев или Иракцев, мне всеровно, они вообще Шииты, а Чеченцы - Суннинты и Салафиты.