Ху
Хуй

Подсудимый, являющийся военнослужащим, заявил, что преступление он совершил по религиозным мотивам и,

Алексей 10

вопрос прервался так неожиданно, как будто Господь внезапно хватил автора кондрашкой

Alexander Pitch

то, что я хотела, уже написали предыдущие ответчики, поэтому шутить не буду, а ответ - церковь отделена от государства, и религиозные мотивы не будут учитываться. скорее наоборот.

Sahib Abidov91

Видимо, автора настигла небесная кара=))

Ggggggg

Зря, надо было оскорбиться своими чувствами верующего- так бы наверняка выиграл, ещё б и в телек попал.