Фарход Садыков

В Ираке после завершения военных действий погибло 5640 пиндосов .Что за мир такой в Ираке

Наталия Джафарова

А у нас в Чечне по другому? Дома надо разобраться вначале, нефть требует крови...

Юлия Прохорова

Война всегда была войной. В чем удивление? Иракцы не виноваты, что ими демократы заинтересовались.

Марина Старчик

ты посчитай сколько погибло в Чечне после окончания войны, и сколько взрывов произошло в России... со счету собьешся... привыкли в чужом огороде баклажаны считать...

К*
Катерина***** ***

Давайте все вместе поблагодарим Путина за сильную и мощную Россию, за то что у нас жизнь каждый день все лучше и лучше становится!!

Ирина Званецкая

хочешь сказать там людей нет? и что такое ирак потвоему

Лена Ковзель

У Чичне российских солдат за меньшее время больше погибло