Андрей Иванов

Хочет ли Россия скорейшего завершения военных действий в Сирии? А с каким результатом?

http://newsru.com/world/17may2013/advmissiles.html

Сергей Новиков

Россия хочет соблюдения своих национальных интересов как и, в принципе, любая другая страна. Продолжительность конфликта в Сирии, его результаты и жертвы - дело десятое.

Олег *

Путин призывает защитить Асада, потому что сам боится оказаться на его месте.

Дмитрий Басков

Россия допускает огромную ошибку поставляя серьёзное оружие в Сирию. Всё это оружие достаточно скоро окажется в руках радикальных исламистов. Не сможет горстка алафитов, которая сейчас у власти в Сирии, продержаться долго против абсолютного большинства суннитов (как внутренних, так и внешних) .
Усмирять фанатиков с С-300 и Яхонтом будет намного сложнее и кровавее.

Но у России не только плохие дороги.. . но и вторая беда ((((

Марина Васильева

Ну их, Вовка... давай лучше по рюмашке :-))

Нина Гончаренко

Росии в целом абсолютно по барабану.

Ната

Курдам Ирана, Турции и Сирии-автономию, салафитов загнать в Катарские стойла, чтоб не выглядывали. Израилю-гарантии безопасности.

Ан
Анна

России по барабану, и на результат и когда закончится, а вся эта полемика президента рф только болтовня, надо же что то говорить

Данила Джабаров

Хочет но не сможет по моему.

Дмитрий Опарин

но России надо же куда-то продавать оружие

Алексей Кондрашов

Хочет
Сирийское правительство и народ во главе с президентом Асадом должны победить коалицию из банд продажных "оппозиционеров", исламских террористов со всего мира (в том числе салафитов из России) и их американо-израильских покровителей