Игорь Овчаренко

По завершению предварительного расследования извещают заявителя о результатах и дальнейших действиях?

Selvins Bite

Смотря в каком статусе заявитель! Уведомляют обязательно потерпевшего, обвиняемого и его защитника.. , ст. 215, 216 УПК РФ

Игорь Бабаев

Заявителя уведомляют сразу о возбуждении уголовного дела. Допрашивают, признают потерпевшим. И т. д. и т. п.

Елена Васютина

Скорее нет, чем да.... Потому что о ходе расследования необязательно вас информировать, если сами не проявите в этом инициативу... Могут пригласить повесткой на допрос всего лишь.... а про экспертизы и их проведение, а так же месте, и специалиста участвовавшего при производстве эксперртизы-вам об этом говорить не будут разумеется...