Татьяна Медведева

Законно ли такое действие на стадии предварительного расследования?

По истечении 10 суток лицо вновь было допрошено в качестве подозреваемого... Законно ли такое действие на стадии предварительного расследования И где это написано?

Елена Васильева

насколько я знаю хоть через месяц, только как это будет сделано. сам сталкивался.