Сергей Шеметов

Как вести себя в ГИБДД на предварительном расследовании ДТП?

Как вести себя в ГИБДД на предварительном расследовании ДТП с потерпевшими (в моей машине) , если знаю что в аварии виновен?

Людмила Макеева

они боятся только прокуратуры

Владимир Веретенников

Держать пальцы веером. А иначе на вас повесят все нераскрытые дела за последний месяц.

Ш.
Шеро .....

Таки сразу и будут разборки.... это только так называется - предварительный разбор.... Учить Правила, чтобы "отскакивали" от зубов нужные статьи....

Андрей Пошеченков

штаны-ширинкой назад в карман-тубу с солидолом, и жопой -вперед