Лариса Михейкина

законны ли действия следователя?

если он конфисковал мой мопед с документами, по заявлению кражи мопеда такой же марки и такого же цвета?

подскажите по какой статье оцениваются эти действия

Наталия Ильина

прикати ему ещё штук 10 таких же и пусть попробует не взять!

Витя Мантиков

Если есть документы то конечно незаконно

Денис

Не совсем понятно. Возможно украли тоже мопед с документами. Насколько я знаю, у мопеда нет ПТС, то есть Ваше ФИО там (в документах) не фигурирует. Так что действия законны, разберутся, где покупали, кто и если вы не причастны конечно отдадут