Red Berry

Действие Уголовного закона в пространстве.

Один Россиянин причинил другому гражданину России серьезные телесные повреждения (наверное на средний вред здоровью потянут) . Дело было на курорте в Тунисе.
По какому законодательству привлекать лицо, причинившее телесные повреждения.

Venera Bunesko

По месту совершения преступления. Если, конечно, эти россияне не обладают дипломатическим иммунитетом

Галия Туктарова

тунисские костоломы отп.. дят обоих, бабло сщибут и дело закроют