Алексей Леонов

действие уголовно-процессуального закона в пространстве (ч. 2.ст 2 УПК РФ)

Преступление совершено в нейтральных водах на судне, приписанном иностранному государству, НО идущим под российским фрагом. Обвиняемый, в числе прочих гражданств, имел и гражданство нашей страны. По какому законодательству будет происходить следствие и суд?

Сергей

флаг российский, значит порядки России ( аренда РФ)