Байрам

Стрельба в канадском парламенте хороший повод, усилить военные действия в Сирии.. .

Татьяна Надина

И ввести новые санкции в отношении РФ

Павел Копытцев

И эти люди учат нас жить и вводят дурацкие санкции....)))) )
жалкие дешевые сутенеры...

Denis Tsok

А военные действия на ближнем востоке и цветные революции по региону - хороший повод устроить еще больше стрельбы в Вашингтоне. Ньюйорке, Оттаве. Лондоне и Париже

Анна Разоренова

да да да да.. именно так))) усилить усилить и ещё раз усилить!!!

Андрей Чеботарев

Оправдать свои действия перед собственным народом.