Г.
Галюсик:) .

Америка по всей видимости считает Европу хорошим плацдармом для военных действий ???

Света Миронова

Зато Европа расчитывает в случае войны на нас! А мы на себя 😉

Катерина Гузеева

Мне вчера хорошо написали.

Артем

Америкосы промыли мозги Европе и лишили мозгов украинцев. Им надо втянуть Россию в войну, тогда можно спокойно тянуть деньги со своего населения и с Европы на свой военный бюджет и бюджет НАТО (который уже можно будет как угодно расширять на восток).

Петя Карсаков

просто они знают что такое Альпийские сочные луга

Jh

Политики Европы давно прогнулась под Штаты, чего не скажешь о ее жителях, и это еще аукнется.

Гульмира

Как бы они там не считали, а все войны из истории проходили, проходят и будут проходить в Европе

Дмитрий Кузькин

ЕС - Это и есть Шестерки "Дяди Сэма".

M)
Marichka )))

Зря... подводные лодки никто не отменял... .
Тут двумя небоскребами не обойдешься
Забыли видно !

Та
Танечка

Америка не когда не вела войны на своей территории поэтому и процветает.

Екатерина Голованова

Весь западный мир, европа, япония, так подчиняются США и наверно это довольно умная политика, там ведь тоже наверно возникает желание побунтовать против, но сдерживаются и поэтому будут в выигрыше, так пока устроен мир, США страны запада главная сила.

Артур К.

Хм ...Европа им глубоко задолжала - пытается от работать!!!

Д&
Дарья &

Опробовано со времен Хитлера.

Дмитрий

твоё высказывание подходит как раз в адрес россии.