А$
Андрей $

Канадский премьер при стрельбе спрятался в шкаф. Канадцы сутки носа не показывали из своих норок..

.В чем разница менталитета славянского мира и западного, если в Донецее при обстреле города балистическими ракетами не прекращается репетиция "Травиаты"?

Татьяна Коростелева

славяне - древние воины этой вселенной,
англосаксы же являются биороботами сил тьмы 😉

Юра Ракитин

рефлекс! жене изменяет значит! с замужними дамами

Оксана Павлова

не они забаррикадировались и точили древка от флагов - чтобы заколоть вампира....

Евгений

Трусливые гниды. А как на нас гавкать из-за бугра - они сильны! Скрывать не буду - меня эта ситуация НЕ напрягает !

Николай Виноградов

Обосрался во всех смыслах. А туда же... санкции вводить, молодец среди овец, а для молодца-сам овца.

Александр Плаксин

у на есть "авось"
а там ССЫКЛО

Олеся. Цухт.

Их не бомбили НИКОГДА, не воевали на улицах городов.
Канадцы о войне наслышаны издалека. Звук выстрела. на который в Москве голову не поворачивают, вводит их в ступор.
При мне колесо у тачки на дороге лопнуло так америкос присел и посерел лицом. Объясняю, что это не Чикаго 30х годов. Это колесо. Судорожно заулыбался

Mirlan Koshokov

Канадцы одним словом!

Ан
Андрей

ето говарит о культуре конадского общества у нас трельба в какомнибуть общественном заведении вызвала б такуеже панику так как ето есть проявление бандитизма и не нормального отношения в обществе ето только в росии могут средь бела дня шмалять в центе города при дележки криминальных сфер влияния или просто очечая свадьбу ато чего хуже при банальном мордобое возле кафе

Вячеслав Квасов

слабая нервная система у канадцев