Наталия Денисенко

Военные действия "Война и Мир" 1 том ???

Ольга Есенина

I-II-I1805 год, Эрцгерцогство Австрийское, крепость Браунау. Долохов оказывается разжалованным в солдаты.
II-II-I А. Болконский становится адъютантом Кутузова. смотре войск.
IV-II-IН. Ростов становится юнкером эскадронского гусарского павлоградского полка
VIII-II-IН. Ростов участвует в первом в своей жизни сражении
IX-II-IА. Болконский в качестве курьера отправляется в Брюнн.
XII-II-IАБ принят при австрийском дворе, награжден орденом Марии-Терезии Третьей степени
XV-II-IАБ приезжает в Грунт, остается при штабе Багратиона.
XIX-II-IВо время сражения при Грунте НР контужен в руку
XX-II-IДолохов участвует в военных действиях.
Н. Ростов приписан адъютантом к Багратиону.
XVI-III-IА. Болконский участвует в Аустерлицком сражении, где он получает ранение
XVIII-III-IНР встречает государя, но так и не решается говорить с ним
XVIII-IV-I Долохов получает ранение
XIX-III-IНаполеон осматривает пленных, в т. ч. и князя Андрея
(глава, часть, том)

Ни
Никита

Куликовская битва.