Игорь Игорь

На каком основании русня Надежду Савченко удерживает в СИЗО, если она и совершила преступления то не на территории Рашки?

Ми
Минилбаева

Зачем пыталась выдать себя за беженку?

На
Наталия

В больничке "Ягодка" всегда открыты дверки для шизофреников и гопоты "правого сектора" ...лечение абсолютно бесплатное - пуля между глаз..

Ма
Мария

Не ссы--вернем.
частями

Инна

Она военный, которая незаконно пересекла границу России с целью военных действий. В принципе таких не судить надо, а шлепать на границе

Сл
Славик

Слава Хохлостану! Чуркам сала!

Ainash

Я тоже так считаю, казнить гадину и все, нечего мои налоги на содержание этой твари тратить..

Дмитрий

тут много вариантов.. например таже Савченко нам нужна чтобы показать как можно любить родину.. может она станет национальной героиней России)

Айдай

А за каким она в Россию припёрлась под видом беженки? чё хотела тут замутить? Хай сидит-целее будет

Иван

Что же теперь делать, как быть то?

Ма
Мария

Так убила то граждан России, за что и ответит.

Ле
Лена

предъявлено обвинение в пособничестве в
убийстве журналистов ВГТРК.

Лейсан

она наказана, пока у всех не отсосет не отпустим

Таня

она совершала преступления на территории суверенной Новороссии и по ее наводке убили наших журналистов. савченко - на гиляку

Алексей

Не только ее, а всех ваших ублюдков надо судить по всей строгости закона российского.

Ба
Бахриддин

Для России судебная власть в Украине нелигитимна.

Дарья

Левый сектор. Путин хотел украсть себе новую невесту, а она пипиську его увидела и рассмеялась !!!

St
Stas

Следственный Комитет РФ это цирк. Сталинский прокурор Вышинский курит в сторонке..

Ирина

В назидание остальным о неизбежности наказания. )))