НЕ
Николай Е

За январь 2013 иностранными гражданами на территории РФ совершено 4,1 тыс. преступлений?

Murderous

просто этих граждан стало больше, соответственно, больше стало и преступлений.

На
Настя

С каких пор узбеки, таджики, киргизы стали иностранцами?

Инга

" Московские власти, в том числе полиция, которая непосредственно борется с преступностью среди мигрантов, знают, кто несет ответственность за половину преступлений и в том числе 70% убийств, совершаемых в городе, но просто пока не могут позволить себе «войти в клинч» с федеральными структурами типа ФМС, которые продолжают гнать сюда орды гастарбайтеров? "половина всех преступлений