Chupa Chups

Почему граждане РФ находятся на территории независимого государства с оружием?

Ай
Айгуль

Россия очищается от Идиотов

Максим

Что нацфашисты делают на территориях Украины и Новороссии?

Catherine

если про украину то там и поляки и немцы и англосаксы, да и вообще сброда хватает за баксы, фунты и стерлинги))) , а у нас всё по велению сердца ...)))

Наталья

Чтобы исправить историческую ошибку, совершённую предателем Ельциным..

На
Надежда

Они заблудились. И законов о ношение оружия никогда не читали.

Тимур

а нечего завидовать 😉

Лена

вы про Новороссию? так просят об этом нас

Аня

У буферных территорий не бывает независимости, или под теми или под этими.

Татьяна

Потому что ты сын дурака-Гелетея .

Дмитрий

также как и граждане США, Польши, Белоруссии, Нигерии, Афганистана, Сербии и многих других

Игорь

Это оккупанты и их наемники. Их задача - захватить и ограбить территорию. Тех кто против - уничтожают.
Русский мир во всей своей красоте.

Ни
Николай

А почему граждане Польши, США, Румынии находятся в рядах Украинской армии?? ? Безобразие однако! Кто их звал на Донбас???

Ал
Алёнка

Почему жители украины убивали русских в чечне? всё возращается укроп не надо думать задницей

Олег

а это независимое государство имеет право убивать мирных граждан? и как ху. . ты эту хуйн.. . пишешь чмо, бля я бы посмотрел как бы ты бегал под разрывами снарядов гнида ебанутая

Алексей

Их туда пригласили. Попросили защитить от бандеровцев.

Светлана

А ты там без оружия попробуй походи.
Мигом самовозгоришься.