Виталий Широков

Почем динозавры находятся непонятно где. . а на территории РФ их нет.. . не было чтолэ?

Наталья Алексейцева

Они кагбэ вымерли, если что..

Светлана Даниличева

Есть. Сегодня в магазе купил.

О@
Ольга @>

Они не мудаки, в отличие от нас.

Тут холодно.

Юлия

Зато у нас метеориты падают !

Женщин Поздравляю

были, да всех бомжи пожрали

Игорь Игорь

И тут они есть.. . А на Воронежской плите зародились плацентарные, то есть теплокровные все пошли отсюда...

Абдылазова Омуркан

Они когда вымирали на территории РФ скорее всего уже было хреново.

Павел Быков

Почему не было? Останки динозавров находят в Кемеровской области, Красноярском крае, Забайкалье, на Дальнем Востоке.