Александр Скворцов

Я прилетел с Армении, сколько смогу находиться на территории РФ без регистрации?

Мне нормальный ответ нужен, а эти ваши лети обратно и так далее мне не к чему, дан конкретный вопрос на который нужно ответить, если у вас нету нормального ответа то пожалуйста мимо,без лишних комментариев

Arkadi Beridze

С 1-го января 2014 года граждане из стран, имеющих право на безвизовый въезд на территорию РФ (в том числе, из Армении) , могут находиться на территории России 90 суток в течение каждого периода в 180 суток.
Скорее всего (если в Армении не произойдет событий, подобных украинским) , с 1 января вступит в законную силу соглашение между РФ и Арменией, тогда гражданам Армении можно будет находится на территории РФ (и работать без получения специального разрешения) в течении всего срока (основанием для законного нахождения в РФ будет трудовой договор).

Евгений

В течении 7-ми рабочих дней..

Наталья Л.

7 рабочих дней без постановки на миграционный учет