Вячеслав Сюникаев

Сколько можно находится на территории РФ, гражданину России проживающему за рубежом?

Т. е. Имею внутренний паспорт другой страны

Александр Потёмкин

Гражданин РФ вправе находиться на территории РФ, СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕТ!! !
С любым паспортом, и без паспорта вообще, и с одной справкой из поликлиники, и без всего, как угодно!

Alex, вот мне интересно, а если НЕТ действительного внутреннего паспорта, то что, депортируют гражданина РФ из РФ???

Ирина Алмазова

Если ты гражданин России, то пожизненно!

Евгений Гладких(Минор)

Гражданину России при действительном внутреннем паспорте - неограниченно
Если по паспорту другой страны - 90 суток в течение 180 дней.
Если не гражданин Белоруссии, Казахстана - с 1 января 2015 года - только по загранпаспорту въезд-выезд. Для Таджикистана действует въезд только по загранпаспорту.

Анастасия Долгова

неограниченное время

Та
Татьяна

неограничено, однако не забываем что в москве существует система регистрации обязательная