Светлана Дейлова

Почему Путин должен помогать гражданам не РФ?

Румия

Великий помощник всем малым и большим соседним народам!!!

Aslan

А мы то откуда знаем?

Евгений

Он никому ничего не должен.

Алексей

так сам вписался, наобещал..

Радик

Потому что русские живут не только в РФ.

Ju
Julia

А разве Путин должен отвечать за свои действия? Он же - Путин! Это даже круче, чем царь.

Александр

у нас все нормально... не ври ...просто многие спились и тянут на него... кто вам мешает

Ол
Ольга

чуркам не должен.

это вообще маразм когда правительство само помогает преступникам, а местное недовольное население обвиняет в фашизме! где ещё такое увидеть можно?

Анюта

Своим не помогают, другим помогают