Наталья Каминская

Почему простые граждане должны идти служить в армию, чтобы защищать потом воровской каганат путина?)

Анастасия

Вы защищаете Родину. Президент сегодня есть, а завтра его нет.

Светлана

Что бы простые граждане могли отличить ежели чего дуло от приклада АКМ от БМВ ПМ от АКБ БТР от АБС

Бауыржан

Ну что ж вы своего лидера так не любите. А такой четкий през, о нет так сама Ванга говорила)

Сл
Слава

пут нравится только нищим и проворовавшимся

Султанай

Для того что бы в случае необходимости уметь с оружием в руках этот каганат уничтожить .

Виктория

вот ты изднул))) башку над лечить а не тут сидеть в ответах)