Павел

А ментам чисто по человечески не стыдно в глаза людям смотреть? Защищать воровский каганат Путина это подло

Юлия

Это слишком человеческое

Ир
Ирина

Ментам было стыдно, поэтому они и стали полицаями.

Эльмира Баева

- не все же менты тут сидят на Ответах ))

Ви
Витаминка

Болото что ли защищать?

Светлана Павлова

Там стыда и совести нет, зачем туда идут? За идею и порядок?

Алексей Беляев

может им не работать как тебе, а в соц сетях гундеть?)

Денис Махмутов

а за такое лавэ не всё ли им равно? они денег имеют, вопреки расхожему мнению, сравнительно очень много, потому и защищают богатых.

Андрей Азаренко

Из всего чисто человеческого их интересует только бабло.

Big Z

Не отношусь к ментам никак и в прошлом их очень недолюбливал мягко говоря, но как ни странно в последнее время при встрече не имеется с ними взаимных противоречий .Реформа все таки похоже подействовала!