Иван Богомолов

Глупый Путин не служил в армии и наивно думает что за него будут воевать

Ирина

ну он глупый только наполовину.... своих сограждан то он понял насквозь... ещё как будут... их как стадо можно гнать на любой убой... это он с иностранцами глупый...

Лю
Люлька

Он военный (полковник) в отставке, так как ему уже 60 лет, а до этого был полковник КГБ, потом ФСБ в запасе, а служба его была на его работе в этих органах. А вот ты обязан отдать свой долг родине.

Анастасия

менты и кгб это не армия там нет офицерской чести ...

Яна

Он служил в КГБ при Андропова!! !

Ал
Александр

Служил! В КГБ! Но может Вы и правы?