Катерина Ионова

Как победить войне с подругой и осаться победителем, не воюя?

МЫ с подругой поссорились и теперь она решила познакомить моего любимого со своей подругой, очень похожей на меня. Она сказала, что в покое меня не оставит. Я хочу жить спокойно, а она меня не оставляет в покое. Как можно поступить, чтобы мне не предпринимать никаких действий, но в то же время, чтобы она поняла, что я выиграла эту битву?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Рецептт очень прост как никогда, девонька - ты просто полностью абстрагируйся от неё, её нет, вот нет и всё! Неужели твой любимый такой лох, что вдруг поведётся на знакомство с кем-то. Поговори с ним. Любая твоя реакция - это уже зацепка для действий подруги, запомни - таким образом она тебя разрушает, не дай ей этого сделать, даже если придёт - покается, нюни распустит, прощение будет просить, ну допустим, полностью игнорируй.

Артём Лапковский

оставить ее в ее же яме со змеями...

Анечка Сабурова

Если внешне хотите до неё донести, то: смотри ей в глаза пристально и долго потом хитро улыбнись (или хмыкни) и отойди. Можно так делать периодически, так сказать, сея в её душе сомнения. Но думаю, что настощая подруга такого бы даже не сказала. Да и ваш парень, если действительно дорожит вашими отношениями, только посмеётся над глупостью "подруги".
Время всё расствит на свои места.