Ол
Ольга

Такие, как Губарев, после политической смерти..

...попадают в ватный ад, примерно в вот такой?

http://coub.com/view/3i2yg

Галина Филиппова

в котел с кипящей смолой ВСЕХ политиков

Влад Ланевский

да губарев вообще не кто и не что он в ДНР не рулит. Кто не вкурсе губа реально фашик фотки в инете посмотрите

*** Натали ***

А вы вообще когда нибудь слушали Губарева?.. разве человек с интеллектом примата может занимать руководящие должности в стране?

Илья Климов

После политической получат физическую. В украинском плену есть шанс на трибунал, 25 лет по приговору и амнистию. У русских - только неосторожное обращение с оружием или автокатастрофа.