Наталья Назарова

как вам такая политическая программа?

Подчиню ГОСударству все предприятия.
Построю по всем городам вертикальные фермы, вертикальные стоянки и на освобождённых полях буду выращивать деревья для продажи древесины.
Налоги уменьшу, выгоню из страны и лишу гражданства всех преступников и буду брать налоги только драг металлами купленными только за границей.
Привяжу деньги к золоту и подыму производство за счёт логистических фирм обязав их покупать и продавать только на внутреннем рынке и построю солнечные электростанции для каждого города.
Отберу недвижимость у спекулянтов, построю новые дома и выдам квартиры, а так же дома каждому в пожизненный минимальный кредит. Сделаю возможным(если народ будет за) только проживание и обмен недвижимости как это было при СССР.
Разрешу каждому и по возможности спонсирую из казны все качественные начинания в любом производстве.
Разрешу поглощать и ликвидировать производства с не качественными товарами.
Образование сделаю бесплатным для всех и высшее образование сделаю обязательным для каждого.
Все кто будет обучаться будут получать высокую стипендию и бесплатное жильё в общежитиях.
Кто захочет посвятить себя только образованию сможет беспрепятственно обучаться(не имея проблем с финансами и жильём) и в будущем будет востребован на высокопоставленных должностях в той или иной сфере деятельности.
Упрощу и сделаю бесплатной систему избрания кандидатов на любую должность(так же в политической сфере деятельности) в зависимости от образования.
Избираемость кандидатов в политических и профессиональных кругах будет зависеть только от уровня образования и избаранности среди должностных лиц.(избираться на пост и увольняться с должности кандидаты будут по требованию и путём голосования среди всех сотрудников)
Армию отдам в руки генералов и обеспечу их автономность.(независимость от ГОС бютжета)
Христианская Церковь станет отдельным государством внутри государства и будет жить и процветать не зависимо и не угнетаемо.
Каждый христианин сможет стать гражданином Христианского государства и жить по законам Божьим.
Уничтожу все секты(особенно сатанинскую секту) и преступные группировки на территории государства.
Искореню геноцид коренного славянского народа.(геноцид мусульман и всякой нечисти измывающейся над православными людьми)
Усилю контроль СМИ и буду вести агрессивную политику против внешних и агрессивных к нам государств.(особенно мусульманские страны и США, Англия и Евросоюз)
Восстановлю убежища и построю новые по всем городам.
Введу разработку нестандартных технологий для улучшения качества и безопасности страны.
Сделаю всё чтоб государство процветало без вмешательства и инвестирования внешних стран и заняло первенство в мировой статистике по всем требованиям.

Как вам такая программа?
чего в ней не хватает?
исправляйте и дополняйте!
заранее спасибо!

Чуркам всегда не нравится когда их пытаются прогнать, но вот от пингвина переростка такого не ожидал.

HOMO POETAE
алкаш! именно про себя в ответе пишет! (посмотрите его фотки и сами поймёте про, что я пишу. )

Поеснете пожалусто **да-да
ДИБИЛ и ТРОЛЛЬ! ник сам за себя говорит, что это даже не человек и даже не русский.

Мезенцев Алексей
не знаю, что за чмо, но точно чмо и ещё какое чмо. (фотки сталина и высказывание сами за себя говорят, что автор маньяк и убийца)

Ирина Ткач
да вы только посмотрите на её фотки.. . да у неё белка с перепою!

Только одни гоблины ответили, а нормальные люди походу воздержались от комментариев.

Darina Cocaine

не хватает разума как следствия всего остального

Де
Денис

КГ/АМ

Источник: Только массовые расстрелы спасут Родину!

Дмитрий Орлов

Сколько выпил?

Настенька Бурсикова

пустой популизм