Алексей Батькович

Где Павел Губарев? Почему не видно его?

Mirzokarim Ramazoniev

Покушение на него было, ранен в голову. Врачи говорят, что ему уже лучше.

Илья М

Перед выборами устранили шакаленка.

Анна Андрейчева

Он готовится к Маршу в колонне РНЕ.

Поручили ему нести знамя Победы Новороссии.

Голову бинтом перевязали.

=========================================

" Голова обвязана, кровь на рукаве,
След кровавый стелется по сырой траве.
Эх, по сырой траве! "

(слова из песни)

Ма
Марина

Восстанавливается.

Ол
Ольга

Он после плена совсем другой стал, как подменили

Ульяна

Те что выбраны сейчас это смертники.. . Когда все устаканится их поменяют...

Серега Шугаев

у него серьезное ранение

Влдимир

И кстати недавно болотова убили. Так почему вы српашиваете, почему Губарева нигде не видно. Или его тоже убили или он успел бежать и сейчас сидит тихо.

Тельман Azeri

Губарев из партии войны, времия его ушло. Бизнесмены в Новороссию возвратиться должны и работать