Sheryl Keltso

Почему видных оппозиционеров "трясут" а видных политиков нет?

Допустим Новального обвиняют в всяких там коррупциях, воровствах и т. д. Перерывают бухгалтерию его бизнеса, иследуют его деловые связи так далее. Но почему к Путину нету такого чательного надсмотра? почему в делах Путина не хотят поковыряться? Почему в делах видных политиков ЕДРО не ковыряются? Почему у политиков только поверхностно просмотр идёт, а у оппозиции досканальный?
Я уверен, если взять Путина, Медведева и видимых членов партии ЕДРО, поковырятся в ихней жизни, в ихних делах, разобраться откуда у них финансы на покупку машин, домов, яхт, земли и т. д. , то откроются интересные факты. но почему этого не делается, не понимаю. А вы что скажите?

Extra Player

шоб не спали на ходу....