Вадим Ковалев

Помогите пожалуйста, просто не с кем сейчас поделиться, а хочется кричать!!!

Только что была на собеседовании, хочу сменить работу. Побеседовала с начальником, все нормально было. Но так как он был очень занят, то доверил какой-то женщине проверить, "что я умею". Это было ужасно, женщина очень субъективная, вредная, даже агрессивная.. . Спрашивала такие вещи, которые, как оказалось, сама не знала. И за что она меня с первого взгляда невзлюбила.... Все было более чем несправедливо и субъективно! Могу представить, что она потом сказала своему начальнику обо мне. Так обидно, прямо плакать хочется. А я сижу на работе и сказать никому не могу.. . Что же мне делать, как взять себя в руки?

Доказать что она не права, шанса уже не будет. Мне теперь могут только позвонить, в чем я сильно сомневаюсь!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Постарайся показать начальнику что она была не права! Покажи на то что ты способна начальнику лично! Хотя пока подожди что скажу...

Дмитрий Бурабаев

А допускаете вариант, что она в Вас увидела крутую конкурентку себе? Можно поразмыслить или пофантазировать на тему, в чем именно. А там, глядишь, и кричать расхочется.

Ну можно вас немного шокировать тем самым показать что ваши проблемы чепуха.
Все утрясется. Не падайте духом.
А вот собственно и мотивирующий шок о силе воли человека.

Дмитрий Ткачёв

Леля, не сомневаюсь что Вы действительно можете представить все, что угодно!)) Вспомните, когда Вы сдавали экзамен в университете, наверняка был такой преподаватель "узкого круга", который задавал Вам вопросы, а Вы не могли на них ответить. И, конечно же, в Ваших глазах он был ооочень ну очень субъективным, вредным и агрессивным. Но вот закончился экзамен, Вы получили оценку, забыли о ней, радовались жизни) и по-прежнему учились в университете. Есть ли возможность, что преподаватель рассказал декану о том, что Вас лучше выгнать? Есть. Но вы почему-то остались... может быть потому, что были и те преподаватели, которые могли сказать о том, что такой человек, как Вы незаменим и очень талантлив? А может быть и тот преподаватель отозвался о Вас хорошо? Здесь только и остается, действительно, что представлять. Мы живем среди разных людей и думаю, что и начальник это тоже понимает. Верьте в себя и знайте, что в Вас есть то, что помогло Вам закончить университет, что помогло Вам устроиться на работу, а все остальное - это лишь экзамен, об отметке которого Вы скоро забудите.

Людочка Гончаренко

Нет худа без добра
Придет и Ваша время, терпение жизнь

Любовь Примаковская

И что плакать-то... улыбнулись бы ей дерзко. От этого она стала бы ещё злее))) .
Всё равно она крови у вас попила бы. Ищите ещё. Было это место, будут и другие. И хорошо бы, чтоб поменьше бабья.

А вот от ролика даже у меня выступили слёзы... от восхищения силой духа этого человека. Какие мелочи все наши проблемы в сравнении с его жизнью!

Ангел Ангелочек

Конечно, не хорошо получилось. Мне тяжело тебе что нибудь советовать - я мужчина и поступил бы в соответствии, нагрубил так засранке, что б слезами неделю умывалась, Советую - ищи дальше. Дибилы не везде. Удачи тебе.

Ира Колегова

ну и? значит не ваше это место. зачем по пустякам переживать. неожиданно наступит и ваше время.

Натали Петруня

Есть такой тип собеседования, когда потенциальный работник должен себя проявить в стрессовой ситуации, так что, возможно, все не так плохо..)) )
Обычно этот метод применяется в тех сферах, где стрессоустоийчивость человека необходима для выполнения своих должностных обязанностей.

Юрий Селивёрстов

Не думаю, что если вас возьмут на эту работу - то вы сработаетесь. Она сделает все, чтобы вас выжить. Поэтому стоит поискать другую, где здоровый коллектив. Скорее всего вам позавидовали- либо деловым, либо внешним качествам.

Лиана

непереживайте вы! представь тебе с ней потом ещё годами работать. во кошмар)))))))))) на фиг и забудь. в лучшем месте поиши работу, и чтоб деньги и коллектив неплохой.

Ок
Оксана

Ну и радуйтесь, вам не придется работать в такой ужасной атмосфере!