Екатерина Оленцевич

П. Губарев - наркоман, марсианин, или просто не очень умный человек ( вн ) ?

*************************************************************************************************
http://youtu.be/O3BJ1LoeYRA?t=1m30s

Евгений Топунов

по губареву психушка давно плачет

Сергей Девяткин

1 и 3. Я дончанин

Елена Прошина

Нарк 100% , под герой . На зраки смотрите .

Жадоба Star

на что только не идут политические противники. . .
это о вас и довженковских кинематографистах....

Hiori Mi

он об долблённый сам! дайте что-нибудь покурить значит балуется !

Анастасия Вазирова

Смотреть не хочу, мне больше Кличко нравится, это настоящий мега мозг. А Губарев чо. . он ничего не значит и ни на что не влияет, ну и марсианин, кому это интересно. Тем более не факт, что ты там монтаж не подсунул, а Кличко реально выдаёт, в прямом эфире, так сказать. ! Вся Россия угорает!