Алексей Почуев

молодой человек очень меня пугает !!!он наркоман !!!

он просит прислать фотку с грудью очень. а когда я отказалась перестал отвечать на звонки!

Лилия Крестьянинова

А я бы поспорил, с Светланой, нельзя делать выводы за человека которого она вообще не знает и поверь среди наркоманов есть люди которые намного приятнее чем некоторые не употребляющие! Не факт, что у твоего того самого парня именно пошлые намериния))) ) научись верить в людей) давайте людям шансы) ну а если он такой весь пошлый и ужасный зачем ты тогда ему сама звонишь) ? Не одевайте на людей ярлыки не зная почему они себя так ведут)

Александр Перминов

Не с грудью пришли- сам позвонит: D

Алевтина

ахах а наркота то здесь причем)

Евгений Ильянов

А нужен тебе извращенец, да ещё и наркоман? Не отвечает - давай до свидания!

Надежда

И будет дрочить на твое фото-вообще забудь о его существовании.

Natasha Malceva

Сложно грудь ему послать? Тебе жалко?