Евгения Новикова

молодой человек очень жестко шутит над людьми

в том числе над женщинами, причем просто так безо всякой причины. Например увидит где-нибудь фотографию женщины, и может сказать при своей девушке "посмотри какие щеки, наверное за щеку часто берет" и. т. д. Адекватно ли это? Злословие это, или сатира? Почему он так делает?

Снежана Рябухина

Хочет показаться остроумным!

Саша Макаров

Может он. экстрасенс

Ир
Ирина

Приколист, однако! Просто ищет способ пошутить, но шутки выходят плоские. Я не думаю, что он делает это со зла, просто так получается, так как по другому не умеет шутить.