Ольга Шепеленко

мужчина очень жестко шутит

над людьми, в том числе над женщинами, причем просто так безо всякой причины. Например увидит где-нибудь фотографию женщины, и может сказать при своей девушке "посмотри какие щеки, наверное за щеку часто берет" и. т. д. Адекватно ли это? Злословие это, или сатира? Почему он так делает?

Мария Смусенко

Начни тоже над ним стебаться

Каламкас

Ну если его женщину это напрягает, то надо делать замечания. Со временем должен исправится, если любит.

Ан
Анна

Это такой мужчина сам по себе: если тебя что-то не устраивает, сообщи ему об этом. . Если он не изменится и тебе не комфортно с ним: связь между ним и тобой долго не протянет! ! Поставь его в известность, что тебе не приятно это слышать, а дальше уже зависит всё от него! Если исправится, будите жить душа в душу, если же нет - в мире много мужиков!!

Назира

Это не шутник, а олигофрен социальный...