Макс Рухманов

Девушки которые живут с молодыми людьми или замужем, ответьте на один вопрос...

У вас бывает такое ощущение, что может все таки это не ваш человек? Когда бывает полное отсутствие взаимопонимания.... не возникает чувство что что-то не то....

Я не могу понять... мне и без этого человека плохо, а с ним хорошо.... но иногда посещают такие мысли... сегодня во сне даже представляла себе другого парня (вымышленного).... это наверное плохо очень. Не знаю. Это ли любовь?
Или это любовь, но просто уже по другому?

Яна Гатауллина

Постоянно такое чувство. Идеальных отношений не бывает, проблемы будут всегда, учитесь находить общий язык.

Наталья

Полного взаимопонимания нет даже у близнецов. Сказок меньше читай, особенно конец, где написано что они жили долго и счастливо.

Александр Смирнов

постоянно, пора с этим завязывать

Алла Гордиенко

Отсутствие взаимопонимания будет всегда, потому что, вы разного пола. А вовсе не, потому что, человек не ваш.

Алла Немировская

Отсутствие взаимопонимания у меня было всегда. И со всеми:)) ) А вот "не ваш" - как-то не задумывалась. Наверное, можно не понимать даже "своего",

Елена Дудина

Задумываетесь об этом часто

Серёга Голубев

хехе, я не девушка, тут если быть ангелом- желаю оставаться с ним. Советы дурное дело.

А если как бес- уходи, чувства раз говорят- их то не обманешь))) . Но помни - идеален только тот у кого нет недостатков, таким может быть только бог. Мы же - ищем идеал, то есть того кого будем всегда прощать и не замечать недостатки, принимать любым. Это и есть идеальное состояние души. Твоё . Которое вполне реально если нет страха.

Денис Клюев

ФАНТАЗИЯ ---это сильная стимуляция одной из самых главных эрогенных зон ---ГОЛОВНОГО МОЗГА !

Дело в том, что человеку свойственно во многом СДЕРЖИВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ .
Если физиологические желания есть и спать у людей удовлетворяются без особых УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ, то на такое же естественное желание продолжение рода обществом и моралью наложены многие табу .

Вот и вытесняется оно в область подсознательного .
Однако выхода требует все равно !
И тогда в игру включается зрительное восприятие : в мозгу всплывают образы, похожие смыслом или формой на что - то эротическое .

САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ ЧЕЛОВЕК В СВОИХ ЭРОТИЧЕСКИХ ФАНТАЗИЯХ -----НАСТОЯЩИЙ И З В Р А Щ Е Н Е Ц !

Психологи пришли к выводу : фантазировать на сексуальные темы ---СТРАШНО ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ .
Особенно если в мечтах вы трахаете не собственную жену, а другую женщину .
Оказывается, сексуальная мощь, это как сила бицепсов, ее можно накачивать до бесконечности .
Бицепсы мы тренируем в качалке, а сексмощь -- в фантазиях .

Эротические фантазии могут рассказать о наших интимных проблемах .
Пример :
Самый популярный персонаж женских эротических фантазий ---мужчина, овладевающий ею силой ...
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?
Наиболее вероятная причина ---НЕДОСТАТОК АКТИВНОСТИ СО СТОРОНЫ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ .
За ними не столько сексуальная неудовлетворенность, сколько УСТАЛОСТЬ от того, что женщине приходится постоянно решать все вопросы и проявлять инициативу даже в интимных отношениях .
В незнакомом образе она видит не чужого мужчину, а скрытую от нее мужскую силу и решительность того человека, который находится рядом .

Любовь -- это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя 2 - 4 года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ, это срок естественной биологической привязанности супругов .
Основано это явление на выработке гормона окситоцина у мужчины ---это мощнейший природный механизм, удерживающий самца -- добытчика около беззащитной жены, вынашивающей и кормящей ребенка .

История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,

Лично я считаю, что любви -- НЕТ !
Есть лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, влечение, кому как нравится это называть ) УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ, ПРИВЫЧКА и на последнее место отношу -- СТРАХ !!!

Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ БРАКИ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ ПАРТНЕРОВ .

Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода