Сл
Славик

Девочки ворос может не очень умный но просто интересно+++

А если у моей мамы двое детей ей положен материнский капитал??? И если нет, и она родит сейчас ребёнка (получится третий) , тогда положен будет???? Или как??? Просто что то навеяло.

Светлана Овсянникова

если родит, то да

Светлана Царева

хм.... зайди на сайт по этому вопросу и всё

Алия

Если за второго не получала, то положен.

Оксана Суворова

конечно, материнский капитал действителен на второго ребенка с 2007 г. по 31.12.2016г. - выдается 1 раз -хоть двое, трое или пятеро ребятишек. Недавно интнресовалась)

Murderous

если родит сейчас, то положен)))