Юрий Жабров

Девочки, мне вот просто интересно...

..В апреле этого года у меня была задержка на 2-3 дня, а потом я встала и как все полилось.. . ну не долго и начало все успокаиваться... потом все меньше и меньше... вообщем все это дело продлилось не больше трех дней.. . что это было?

Татьяна Якубенко

Маточное кровотечение, обратитесь к врачу-это признак гормонального нарушения.

Татьяна

Не поняла, ты беременная чтоли?

Светлана

обычные месячные....

Галина Маслова

Менструация

Вл
Владислав

Сходи к гинекологу. Он тебе расскажет)

Кристина

А вы до этого все время только сидели что ли? Запоздание 2-3 дня это нормально. месячные были у вас

Nadir Dustov

да обычные месячные....

Вячеслав Седунов

Факт: гормоны не в поряде! Сходите только к ГРАМОТНОМУ гинекологу

Наталья

обычные месячные

Руслан Акбулатов

Месячные, очевидно

Лена Шаповал

обычные месячные, нужно еще щитовидку проверить