Юлия

Как стать идеальной девочкой? Мне просто интересно

Настя

Не пить не курить по барам не шататься учиться на пять и сидеть дома

Татьяна Любавская

Идеальной для кого?

Павел Кондратьев

что такое глубокая глотка знаешь?...

Ровшан Вихров

Идеальных людей не бывает. В принципе в природе не существует

Zoka Mister

не будь стервой и все!!!

Лебедева Христина

не выдумывайте, такого нет

Александра Гуревич

Задача абсурдна. Причина: - Что есть идеал???? Что входит в это понятие?? ? Ум, красота тела, красота души????

Игорь Грачев

Смотря для кого, у каждого свои вкусы идеальности. Почитайте в инете, а так идеальная девушка для каждого человека своя. Кто то считает, что идеальная девушка должна быть полненькой, а кто то считает, что она должна быть худой. Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки. Каждому не угодишь, поэтому только вам решать, как стать идеальной.

Игорь Светлов

Идеальной в каком смысле? Слишком умной или слишком красивой, поверь это разные вещи. Ты сможешь быть идеальной, только для себя а для друзей это их решение считать тебя идеальной или нет. Кстати сначала стань идеальной для себя, а потом старайся вести себя сдержанно и тебя полюбят окружающие.

Наталья

Для каждого парня есть свой идеал (если речь идет о создании идеального существа для любимого) . Если стараться стать идеальной по меркам общества, то ты должна не пить, не курить, не ругаться, заниматься спортом и все остальное. Но этого ли хочет он? Нужно только что бы он любил. И тогда все. Ты идеальна.

T A

Нету таково понятия в природе, его выдумали люди, то есть ты хочешь просто подражать тому, что кто то выдумал. .
Нету идеала, в разные времена были разные идеалы, то толстые то худые. .
Так что я тебе посоветую слушаться своего сердца и своей интуиции, а не подражать кому то!!!