Сергей Пируев

можно ли стать идеальным человеком и какой человек для вас является идеальным

Татьяна Быкова

Идеал - человеческий критерий оценки. Идеальных людей нет. В каждом человеке должна быть своя изюминка.

Ва
Василий

Невозможно. Идеальный - это значит не существующий в реальности )

Ел
Елена

Идеальных людей не бывает. Нужно быть просто честным, порядочным, надежным, любящим, добрым.

Владимир

идеал - набор характеристик, служащий маяком, ориентиром на определенном промежутке жизни..