Виталий Башкиров

Каким вы видите идеального человека?

Ар
Артемова

Я его не вижу

Ольга Громова

всемогущий и невыёбывающийся

Александр Андрианов

Идеальный человек тот, который всё делает на благо идеалов человечества. Ведь мы рождены человечеством и для него.

Максим

Идеального человека нет. Хотя в первом веке был. Его звали Иисус.

Георгий Тараканов

Такого не может быть в принципе

Александр Давыдов

вечно стремящегося к идеалу. Идеал конечное явление. А как конечное явление может быть идеальным ?

Марина Толстикова

Так и вижу человек как человек, но что внутри мало кто знает, именно поэтому среди нас живет миллионы не раскрытых талантов, которые засыпают, и с каждым днем все крепче!

Анастасия Бердникова.

- не занимается мастурбацией, не смотрит порно
- не состоит ни в одной социальной сети (особенно вконтакте)
- не ругается матом
- не срывается, не повышает голоса на женщин и детей
- может починить кран на кухни, поменять лампочку
- не пьёт кока-колу, не есть сникерсы и чипсы