Ян
Яночка

Как стать хорошим человеком? Я хочу быть идеальной !

У меня много проблем с которыми нужно обязательно справляться! Я из- за своих ошибок уде противна сама себе!
1) как победить лень?

Я очень не люблю убираться! Я не умею концитрироваться! И еще я поздно встаю, не могу проснуться.. . Помогите как мне побидить лень?

2) Думать о других

Когда меня, что то просят я постоянно, что- нибудь да забуду! Как с этим бороться ?

3) Быть сильной духом и физически.

Как при подении ( марально, когда что то не получаеться ) не опускать руки и идти дальше ?

4) Как быть хорошим человеком ?

5) при всем этом не хочу становиться занудой и зацикленной! Как это сделать?

Спасибо заранее за ответы !

An
Anton

Идеальных не бывает людей . И слава Богу.

Ольга Юдина

Будь такой какая есть. Ты от природы такая. И у тебя есть то что нет у других))

Нигина Трегубова

попробуй с мелочи.... к примеру обтираться холодной водой.... и постепенно усложняй требования к себе

Александр Денисов

Хотя бы лень победи. А потом пойдет..))

Al
Aleksandr

Как уже советовали выше начни с малого. Это правильно, ну хотя бы каждый день протирать пыль на своих полках, помочь маме по хозяйству и т. д. А для памяти лучше всего запоминать не большие отрывки текста, стихотворений или скороговорок. Попробуй у тебя должно получиться.

Евгений

правильное питание.
спорт, спорт зал.

регулярный секс.

и первый пунт - высоко оплачиваяемая работа

Сандал

По мнению некоторых специалистов, под максимализмом подразумевается «желание достичь невозможного (то есть совершенства) и постоянная неудовлетворенность достигнутым, независимо от результатов» . Он служит «источником хронического стресса и порождает чувство собственной никчемности» . Согласно одному изданию, максимализм выражается в «иррациональной убежденности человека в том, что он или окружающие должны быть идеальными» и в «неуемном стремлении любое дело выполнять на отлично, не допуская изъянов, ошибок и промахов».

Юрий Шевченко

решай все проблемы постепенно, на пути к недостижимому идеалу у тебя есть шанс стать просто интересным человеком.

Галина Плёнсак

Придется себя контролировать)) ) А вообще, то что вы написали, Хитрая лиса, к этому можно стремиться всю жизнь) ) особенно с ленью придется бороться постоянно))