Спартак Ягудин

Как стать идеальной для мужчины?

Ев
Евгений

заботиться, быть всегда в хорошем настроении, быть искренней, уметь готовить его любимые блюда, следить за собой, всегда хорошо выглядеть, не истерить, не пилить его, не скандалить, быть поддержкой для него и вдохновлять, интересоваться его делами, поддерживать теплые отношения с его родителями, советоваться с ним, прислушиваться к его мнению, разделять его хобби и тд. одним словом любить надо иначе все это не получится.

Ольга Щербатых

Быть послушной и предоставлять все решения ему

Надя Чигринова

надо, что бы он тебя полюбил.. . тогда и станешь для него идеальной

Денис Питель

А оно им надо, иметь идеал? Будьте собой и меньше притворства. Сами же от него устанете!

Катя Шамкина

влюбиться в него!

Камолжон

да никак.. . Он когда любить будет недостатков не увидит

Серёга Горбулин

влюбленность - рулит...

Александр Логунов

стать идеальной женщиной

Оля Оля

хотеть этого

Кодиршо Рахматшо

в первую очередь нужно стань для него любимой.
далее заботься о нем, поддерживай, сдерживай в себе ( если есть) истеричку.. .

ну и вот.

Ярослав Цевелёв

Никогда не отказывать..))

Сергей Павлов

быть умной, главное не тупой

Люда Паничкина

Я не идеал. Но я думаю, что этого и не надо.)) Главное, чтобы его потребности совпадали с моими возможностями.

Елена Коптелова

не бывает идеальных людей, бывают великие поступки.

Ольга

у каждого свой идеал И у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезъяны

Андрей Новиков

У каждого мужчины свой идеал. Помните, как у Райкина: "Это приятно, когда тебя слушают, открыв рот. Два дня. На третий день я ей сказал - закрой рот, дура, я уже все сказал".

Анрей Бармотин

Для каждого мужчины слово "женщина", так же, как и для женщины "мужчина" ассоциируется с разными образами. Стать идеальной женщиной для своего мужчины-это труд. Это очень интересное самосовершенствование, которое пригодится не только в отношениях с твоим парнем, но и вообще в жизни. На мой взгляд надо твоего мужчину дополнять теми качествами, которых у него нет, а у тебя в избытке. А, имеено-быть женственной. Понаблюдай-любит ли он кошек? Что испытывает, когда их гладит? Что нравится ему в кошках? Навярняка не их когти, зарапающие всё кругом? А, какие у тебя волосы? Мягкие, шелковистые, или жирные и вонючие??? А, как ты ходишь -легко или грузно? Умееш ли приготовить быстро и вкусно, умееш ли обращаться с деньгами? А, как ты ведёш себя в интимные минуты? Зажата до предела или развязна? Есть ли у тебя что-то, чем ему можно похвастаться/гордиться-что-то особенное, чего нет у других в вашем окружении? Можеш ли ты "расстворяться" в своём мужчине? Можно ли на тебя положиться? Надёжный ли ты друг? Как ведёш себя с посторонними людьми, любиш ли поскандалить или пытаешся конфликты съамортизировать для миролюбивого их разрешения? Вообще понятие "идеальной женщины"-на мой взгляд это набор качеств, которые нравятся твоему мужчине, и которые он в избытке находит в тебе, а не у кого-то другого. Это золотая уравновешенная середина между крайностями. Одной влюблённости мало. Мужно стремиться быть золотой серединой или постараться стать ею. Удачи!