Отношения
как стать идеальной в глазах любимого? И главное, как стать любимой?
нууууу мое мнение что единой формулы для всех не существует... есть разные обстоятельства в жизни!!!! да и что значить "как стать" ???что за глупости???? ты должна быть самой собой)))! и если он тебя полюбит, то это твой человек))) не будешь же ты притворятся всю жизнь!!! Да и смысла притворяться не вижу))) ведь в таком случаи он будет любить не тебя а маску которую ты надеваешь...
любимый человек уже идеален.... а на счёт стать такой.... тут ты или любима, или нет....
важно понять, что казаться всегда хуже чем быть. есть качества женщины, который нужно развивать в себе, об этом вы можете послушать лекции у О. Г. Торсунова на сайте аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). спасибо и удачи вам.
быть естественной и просто быть собой и не врать
Если ты его любимая, то ты для него уже идеальна. Пытаться измениться не к чему. Ведь он полюбил тебя такой, какая ты есть. Стать любимой не возможно, это решает совершенно другой человек. Это его чувства и эмоции, заставить сердце любить не реально, да и зачем, ведь это не будет настоящей любовью) . А чтобы стать любимой, нужно лишь найти того человека, для которого вы будете больше, чем весь мир. Не нужно искать его целенаправленно, ведь любовь чаще всего ищет нас сама
мне тоже интересно...