Отношения
Кто такой идеальный муж? Без любимого, пожалуйста.. . Характеристики
хороший муж, это не богатство... Очень редко когда богатый человек-хороший муж... Хороший муж-это прежде всего верность, ты не должна никогда сомневаться в этом мужчине.... а он не доолжен создавать для тебя таких моментов... вообще. Это хороший хозяин, это когда он вам помогает в домашних делах, а не лежит на диване после работы или еще чего нибудь, он ведь Мужчина! Он должен заботиться о вас, переживать, что-то запрещать вам, если уж такое бывает. Это ваша стена, за которой вас никто не достанет... Это поддержка, не важно правы или нет, он должен быть за вас! Это человек который очень хочет детей и хорошо их воспитает... При этом он не должен быть сверхумным, доброжелательность, нежность, ласка...
богатый
щедрый
наивный
верящий женщинам
красивый
готовый на все ради нее
Я- не идеальный, а именно:
не верю женщинам
не готов на все ради них, да почти ни на что не готов
миллион роз не куплю никогда
но у меня есть один плюс- я с головой дружу, а для женщин это плохо
щедрый
наивный
верящий женщинам
красивый
готовый на все ради нее
Я- не идеальный, а именно:
не верю женщинам
миллион роз не куплю никогда
Если характеристики, то без ВП и МП с ВО и своей ЖП в ЦО.
Мощность 10 палок в день
Зарплата от 10000$
Только возникает вопрос. а Ты ему нахрена? ;)))
Мощность 10 палок в день
Зарплата от 10000$
Юлия Попова
Этот вопрос, можешь, задать ты)))
он что машина что ли тебе, чтоб его характеристики писать?
уверенный в себе
надежный
спокойный
ответственный
всегда делает то что сказал
надежный
спокойный
ответственный
всегда делает то что сказал
ответственный
верный
честный
без двойного дна
без слишком бурного интимного прошлого
не эгоистичный
хозяйственный
хороший отец
имеющий похожее мировоззрение
интересный собеседник
симпатичный
верный
честный
без двойного дна
без слишком бурного интимного прошлого
не эгоистичный
хозяйственный
хороший отец
имеющий похожее мировоззрение
интересный собеседник
симпатичный