Главное чтобы вообще была любовь потому что если чувств нет, то никакие изменения не помогут. Чувства можно разжечь, а вот заставить заново полюбить - навряд ли (
Я тоже постоянно стараюсь чем-то удивить парня. На своем опыте скажу, что мужчины любят преимущественно глазами. Если Вы ласковая и нежная - они это конечно будут ценить, но если Вы при этом будете выглядеть для него привлекательно -это залог успеха)
Мой парень никогда не говорил мне что ему не нравится цвет моих глаз. Он говорит " я люблю тебя такой, какая ты есть". (у меня карии) . Но я знала, что он отдавал предпочтение серым или зеленым глазам. Я купила линзы. И вы знаете - он стал даже смотреть на меня по-другому) конечно постоянно я в линзах не хожу, так как не хочу чтобы он привыкал. Да и цвет глаз мне больше свой нравится. Но подобные перемены пошли на пользу) Просто надо чем-то удивить))
Отношения
Что сделать чтоб быть в глазах любимого идеальной? Чтоб он полюбил меня заново?
разнообразный секас....
полюбить себя. пока ты все делаешь для него - он будет это воспринимать как должное, а когда начнешь делать все для себя - потянется к тебе
Замечаешь ты у мужа что-нибудь достойное похвалы? Скажи это ему или ей! Чувствуешь ты в себе желание оказать другому любезность? Следуй этому желанию! Мы сами должны оказывать любовь, чтобы пожинать ее. Применение всего этого приблизит вас друг к другу, объединит вас и даст любви процветать между вами.
просто казаться идеальной? пздц
дай ему все что он хочет
Если ты пытаешься быть идеальной для мужчины, значит в чем-то переступаешь через себя, подстраиваешься, следовательно уже априори не можешь быть искренней, а это чувствуется. Если тебя любят, то любят такую, какая есть, со всеми недостатками наравне с достоинствами. Просто будь собой. Не стоит, образно говоря, становиться на мостик, чтобы он полюбил вновь, если чувства прошли, не лезь из кожи вон, чтобы их реанимировать. Если ты нужна мужчине, он сам сделает все, что угодно, лишь бы быть вместе.
Идеальных людей не бывает и не будет.
Вопрос в том насколько вы подходите друг другу.