ОК
Оксана Красноярцева

Как стать идеальным?

Хочу стать идеальным человеком, не знаю как. Пытаюсь оградить себя от разного рода разрушителей мозга и начать самосовершенствоваться, но это трудно. Может кто-то пытался это сделать или знает какие-либо пособия?

Мария Чебышева

Да, праведником быть трудно. Но пособие, проверенное временем, есть - написано примерно 2000 лет назад.