Юля Столяренко

вич просто интересно

лазил на форуме (отвечает врач винеролог уролог) допустим при однократном вагинальном половом сексе с девушкой легкого поведения (допустим с проституткой с вич статусом) шансов заразится ВИЧ меньше чем 1% ВОПРОС от куда стоко вич положительных людей Ммм? может наркоманы в основном? ребяят как вы думаете?

Ал
Альберт

Здравствуйте!

Врач ПРАВИЛЬНО ответил. Именно так и есть.

При вагинальном половом акте, все зависит от многих факторов: вирусная нагрузка, индивидуальные особенности организма, наличие ВААРТ терапии. Если все это учесть, то получится 1% риска заражения.

Всего Вам хорошего!

Андрей Ковган

наркоманы тоже не обязательно ВИЧные. если соблюдают сан. эпид режим. . (вплане, что никакой инфекции, грязи, вместе с уколом они себе не занесли, а сразу вытащили новый шприц и воткнули)

вот как раз от проституток все и заражаются.

и вы ж не знаете что там за врач отвечает. может он дай бог только вчера инст. закончил.
а может просто кто сидит и ляпает отсебятину.
нор. врачи заняты работой, а не сидением в инете

Morven T

Нормальные врачи запугивают народ ВИЧ-инфекцией, чтобы остановить наркоманию и проституцию, как им приказывает политика министерства здравоохранения.