Никита Бледных

я боюсь что у меня вич ((( что мне делать к врачам тоже не хочу идти (((

меня заставили заниматся сексом с проституткой наркоманкой ((( призерватив я успел одеть, но малоли он порвался или еще что нибудь! ((

после этого прошло уже пол года, малоли я если и не вич а какую нибудь еще болезнь подхватил, или я бы почувствовал уже!!?? Но меня вообще не че не беспокоит но серовно мысли в голову лезут разные ((

Ирина Чистякова

даже смеяться не охота! бред пишешь меня заставили

Александр Зыбин

господи что за бред тупой

Ася Калимуллина

Остается только бояться дальше, если не хочешь сдать анализ.

Василий Коломиец

без анализов все равно не поймешь, хотя история занятная, Тарантино курит в тороне

Олеся

Анализы можно сдать анонимно. Антиела к ВИЧ вырабатываются втечении 3 месяцев после предполагаемого разажения, симптомов может не быть долго. Не бойтесь, идите в лабораторию без врача и сдавайте анонимно на ВИЧ и другие болезни передающиеся половым путем.
Всем, кто считает, что Вы пишие"бред"хочу сказать упаси Вас БОГ оказаться в такой ситуации ...

Алсу Хакимьянова

Анализ простой кровь из вены, ну нет если сидеть и переживать интереснее, то продолжай.