Ол
Ольга

Что делать идти к врачу?

у моего йоркширского терьера мальчика ни с того ни сего он начал писаться но по не многу во сне или просто когда лежит рядом причем мальчик уже большой 5 лет.. .

Дмитрий Шестовицкий

Надо к ветеринару Соберите мочу сразу на анализ

Ольга Гуркина

Для собак такого возрасто то не редко не держание

Наталья Шашурина

может простудил мочевыводящие пути, срочно к вету. Курс лекарств будете пить.

Юлия Жуковецкая

К вету идите. Это не нормально, может цистит.

Максим Гераскин

Не к врачу а к ветеринару и не идти а БЕЖАТЬ!

Николай Николаевич

возможно гдето простыл или заболел .чихает? или есть насморк? еще возможно если вязали или просто если рядом есть сука у которой течка

Татьяна Зельманова

постарел уже, факт